The thrown World

Объявление

Извините, если вы хотели зарегистрироваться, у нас меняется форум, сюжет, история,и название, хочу сделать форум интересней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The thrown World » Акции » Готовые персы.


Готовые персы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете взять персонажа, уже с полностью готовой анкетой.

0

2

http://ipicture.ru/uploads/20101204/3sOTzTx8.gif

link|link

1 - Имя:
Аслан/Aslan

2 - Возраст:
1,5


3 - Пол:
Кот


4 - Порода:
Британец

5-Свора/Одиночка:
Одиночка

6 - Характер:
Аслан отважный кот, готовый защитить любого, кто обижен несправедливостью. Он любит жизнь, справедливость, не любит когда обманывают. Он с самого детства был паинькой, но со временем он стал немного другим, он может влезть в драку или устроить ее сам, смотря по ситуации (конечно, просто так он ее не устроит). У него немного друзей, но они самые лучшие, которым он может рассказать все, что он скрывает даже от себя. Аслан чистоплотен, он не любит, когда на месте где спишь, ешь беспорядок. Аслан любит, что бы все было разложено по полочкам.  Коты не однолюбы, у них много подруг, но Аслан мечтает найти единственную и неповторимую.

7 - Внешность:
Аслан необыкновенный кот, обычно британцы серого или белого цвета, но нет Аслан не такой. Цвет у него особый, серый в черную полоску. Он почти не линяет, потому что он короткошерстный. До него дотрагиваешься и как будто трогаешь плюш (плюшевую игрушку). Морда у него немного приплюснута, нос  черный, усы очень длинные белые. Глаза ярко зеленого цвета, что смотрится очень красиво. Уши не большие широкие, внутри немного есть немного шерсти. У Аслана хорошее телосложение, мускулистые лапы, острые когти, и все что нужно для защиты, он просто зверь. Хвост у Аслана длинный и очень пушистый, что не должно быть у британцев. Он такой красивый, перед ним не может никто устоять.

8 - История жизни:
Аслан родился в счастливой семье, жил он в деревне, пока его не купили богатые люди и не увезли к себе. Он жил очень хорошо, но каждую ночь ему снилось его прошлая семья
Сон:
Мама, мама ты где?
Я здесь сынок иди ко мне.
Да, да где ты, я найду тебя и обязательно приду.
И тут сон обрывался, и он с ужасным визгом вскакивал с постели, сам не понимая, что случилось. И так было всегда. Люди кормили его самым лучшим кормом, он спал на собственной постели, и в обще, у него было все самое лучшее. Было утро, Аслан гулял, в друг к нему подошел до боли знакомый кот.  Ты кто? Спросил Аслан. Ты что меня не узнаешь? Это же я твой брат. Да? Это действительно ты? Да, да это я. Но что тебя привело сюда? Я хочу тебе сообщить, что мы теперь сироты, ни мамы, ни папы у нас нет. Что? Что же с ними случилось? В ярости говорил Аслан, ему тогда было всего лишь 1 год. На нас напал пес, папа стал защищать меня и маму, а она тем временем побежала меня спасать. Папу загрызли, да маму в скором времени тоже. Я думал, я не выживу, но я тут. И что ты будешь делать? Я буду просто жить. Сказал брат и ушел. Когда Аслану исполнилось 1,5 год, случилось катастрофа, на город нашел ураган, из семьи людей выжил только Аслан. Потом он пытался найти своего брата, но все бес толку, а в скором времени ему сообщили что и он погиб. Так Аслан остался совсем один.

Код|Код
Код:
[b]1 - Имя:[/b]
[i]Аслан/Aslan[/i]

[b]2 - Возраст:[/b]
[i]1,5[/i]
 
[b]3 - Пол:[/b]
[i]Кот[/i]

[b]4 - Порода:[/b]
[i]Британец[/i]

[b]5-Свора/Одиночка:[/b]
[i]Одиночка[/i]

[b]6 - Характер:[/b]
[i]Аслан отважный кот, готовый защитить любого, кто обижен несправедливостью. Он любит жизнь, справедливость, не любит когда обманывают. Он с самого детства был паинькой, но со временем он стал немного другим, он может влезть в драку или устроить ее сам, смотря по ситуации (конечно, просто так он ее не устроит). У него немного друзей, но они самые лучшие, которым он может рассказать все, что он скрывает даже от себя. Аслан чистоплотен, он не любит, когда на месте где спишь, ешь беспорядок. Аслан любит, что бы все было разложено по полочкам.  Коты не однолюбы, у них много подруг, но Аслан мечтает найти единственную и неповторимую. [/i]

[b]7 - Внешность:[/b]
[i]Аслан необыкновенный кот, обычно британцы серого или белого цвета, но нет Аслан не такой. Цвет у него особый, серый в черную полоску. Он почти не линяет, потому что он короткошерстный. До него дотрагиваешься и как будто трогаешь плюш (плюшевую игрушку). Морда у него немного приплюснута, нос  черный, усы очень длинные белые. Глаза ярко зеленого цвета, что смотрится очень красиво. Уши не большие широкие, внутри немного есть немного шерсти. У Аслана хорошее телосложение, мускулистые лапы, острые когти, и все что нужно для защиты, он просто зверь. Хвост у Аслана длинный и очень пушистый, что не должно быть у британцев. Он такой красивый, перед ним не может никто устоять. [/i]

[b]8 - История жизни:[/b]
[i]Аслан родился в счастливой семье, жил он в деревне, пока его не купили богатые люди и не увезли к себе. Он жил очень хорошо, но каждую ночь ему снилось его прошлая семья
Сон:
[b]Мама, мама ты где?[/b]
[u]Я здесь сынок иди ко мне.[/u]
[b]Да, да где ты, я найду тебя и обязательно приду.[/b]
И тут сон обрывался, и он с ужасным визгом вскакивал с постели, сам не понимая, что случилось. И так было всегда. Люди кормили его самым лучшим кормом, он спал на собственной постели, и в обще, у него было все самое лучшее. Было утро, Аслан гулял, в друг к нему подошел до боли знакомый кот.  [b]Ты кто?[/b] Спросил Аслан. [u]Ты что меня не узнаешь? Это же я твой брат.[/u] [b]Да? Это действительно ты?[/b] [u]Да, да это я.[/u] [b]Но что тебя привело сюда?[/b] [u]Я хочу тебе сообщить, что мы теперь сироты, ни мамы, ни папы у нас нет.[/u] [b]Что? Что же с ними случилось?[/b] В ярости говорил Аслан, ему тогда было всего лишь 1 год. [u]На нас напал пес, папа стал защищать меня и маму, а она тем временем побежала меня спасать. Папу загрызли, да маму в скором времени тоже. Я думал, я не выживу, но я тут.[/u] [b]И что ты будешь делать?[/b] [u]Я буду просто жить.[/u] Сказал брат и ушел. Когда Аслану исполнилось 1,5 год, случилось катастрофа, на город нашел ураган, из семьи людей выжил только Аслан. Потом он пытался найти своего брата, но все бес толку, а в скором времени ему сообщили что и он погиб. Так Аслан остался совсем один.[/i]

[b]9 - Связь с вами:[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[b]10 - Кодовое предложение:[/b]
[hide=500000000000][i]ваш ответ[/i][/hide][/align]

0


Вы здесь » The thrown World » Акции » Готовые персы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно